О внесении изменения в Положение «О порядке формирования кадрового резерва органов местного самоуправления, муниципального органа города Орла»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 31/0571 - ГС от 26 октября 2017 года (принято на тридцать первом заседании городского Совета)

В целях детального урегулирования правоотношений при проведении конкурсов по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в городе Орле, руководствуясь Уставом города Орла,

Внести в Положение «О порядке формирования кадрового резерва органов местного самоуправления, муниципального органа города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.01.2011 №74/1201-ГС изменение, дополнив пункт 17 абзацем следующего содержания:

«При проведении конкурса в состав конкурсной комиссии дополнительно включается руководитель структурного подразделения, для формирования кадрового резерва в котором объявляется конкурс.».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков