О проекте закона Орловской области №149-6 «О содействии территориальному общественному самоуправлению Орловской области»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 34/0629 – ГС от 21 декабря 2017 года (принято на тридцать четвёртом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект Закона Орловской области № 149-6 «О содействии территориальному общественному самоуправлению Орловской области», представленный Орловским областным Советом народных депутатов для предложений и замечаний (исх. № 1153-мсу от 04.125.2017),

1. Согласиться с проектом закона Орловской области № 149-6 «О содействии территориальному общественному самоуправлению Орловской области».
  2. Направить настоящее решение в Орловский областной Совет народных депутатов.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков