Р Е Ш Е Н И Е

№ 40/0721 - ГС от 31 мая 2018 года (принято на сороковом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный главой администрации города Орла, в соответствии со статьей 144 Трудового Кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом города Орла, в целях обеспечения социальной поддержки и материального стимулирования работников муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дополнительного образования,

1.Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 22.12.2011 №12/0197-ГС «О примерном Положении об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования», следующие изменения:

1.1. Дополнить Приложение 8 пунктом 3 следующего содержания:

«3. Локальным нормативным правовым актом образовательного учреждения объем субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания, предусмотренной на оплату труда работников, может быть распределен в ином процентном соотношении, указанном в подпункте 2,3 пункта 1 Приложения 8».

2.Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2018 года.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков