О внесении изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов «О назначении муниципальной стипендии для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности, на 2019-2020 учебный год»

Российская федерация

Орловская область
Муниципальное образование «город Орёл»

№ 59/1012-ГС от 31 октября 2019 года (принято на пятьдесят девятом заседании городского Совета)

О внесении изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 29 августа 2019 года №56/0982-ГС «О назначении муниципальной стипендии для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности, на 2019-2020 учебный год»

В связи с отчислением Скупченко Данилы Александровича из муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования — детско-юношеской спортивной школы № 4 города Орла с 31.08.2019 в связи с поступлением в ВУЗ города Москвы и на основании протокола заседания городской комиссии по присуждению муниципальных стипендий для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности от 17.09.2019

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

1. Внести изменение в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 29 августа 2019 года № 56/0982-ГС «О назначении муниципальной стипендии для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности на 2019-2020 учебный год», изложив пункт 3 номинации «Любительский спорт» приложения в новой редакции:

11. Ахмедов Намиг Ядигарович — обучающийся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования – детско-юношеской спортивной школы № 1 города Орла

2. Распространить действие настоящего решения с 01.09.2019 года.

Мэр города Орла                                                                                                                                              В. Ф. Новиков