О внесении изменений в Положение «О территориальном общественном самоуправлении в городе Орле»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 49/0894 - ГС от 28 февраля 2019 года (принято на сорок девятом заседании городского Совета)

В целях оказания содействия органам территориального общественного самоуправления города Орла, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла,

Внести в Положение «О территориальном общественном самоуправлении в городе Орле», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.04.2014 № 48/0915-ГС изменение, изложив часть 2 статьи 29 в следующей редакции:

«2. Органы ТОС обращаются в органы местного самоуправления за получением организационной, методической и правовой помощи в виде консультаций по вопросам создания и организации деятельности ТОС.».

Мэр города ОрлаВ.Ф. Новиков