О возможности заключения концессионного соглашения в отношении здания бани №4

Российская федерация

Орловская область
Муниципальное образование «город Орёл»

№ 56/0976-ГС от 29 августа 2019 года (принято на пятьдесят шестом заседании городского Совета)

О возможности заключения концессионного соглашения в отношении здания бани №4

Рассмотрев проект, внесенный главой администрации города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Положением о заключении концессионных соглашений в отношении имущества муниципального образования «Город Орёл», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2015 №3/0024-ГС,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

1. Определить возможным заключение концессионного соглашения в отношении объекта недвижимого имущества — бани № 4, общая площадь 1831,40 кв.м., лит. А, адрес объекта: Орловская область, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 54.
  2. Администрации города Орла в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 года № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» организовать проведение необходимых процедур в целях последующего заключения концессионного соглашения.

Мэр города Орла                                                                                                                                              В. Ф. Новиков