О внесении изменений в Положение «О порядке возмещения расходов, связанных с депутатской деятельностью, депутатам Орловского городского Совета народных депутатов»

№ 3/0019 — ГС от 27 октября 2020 года (принято на третьем заседании городского Совета)

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с Уставом города Орла,

Внести в Положение «О порядке возмещения расходов, связанных с депутатской деятельностью, депутатам Орловского городского Совета народных депутатов», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 25.02.2016 № 7/0106-ГС, изменение, заменив слова «мэр города Орла» в соответствующем падеже словами «председатель Орловского городского Совета народных депутатов» в соответствующем падеже.

И.о. председателя Совета В.В. Негин

Мэр города Орла Ю. Н. Парахин