О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 26.03.2009 №43/723-ГС «О Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле»

№ 6/0059-ГС от 24 декабря 2020 года (принято на шестом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект, внесённый Мэром города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях актуализации состава Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле,

Внести изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 26.03.2009 № 43/723-ГС «О Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле»:

1. заменить в приложении № 2 «Состав Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле» строки
4 Головин Александр Алексеевич директор ООО «Титан», депутат Орловского городского Совета народных депутатов (по согласованию)
16 Нерушев Тимур Алексеевич генеральный директор ООО «Славит», депутат Орловского городского Совета народных депутатов (по согласованию)
19 Пчелкин Николай Николаевич депутат Орловского городского Совета по избирательному округу N 33 (по согласованию)

строками следующего содержания:

4 Кутенев Сергей Николаевич генеральный директор ООО «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ», депутат Орловского городского Совета народных депутатов (по согласованию)
16 Неверов Роман Андреевич ведущий специалист по информационной открытости СРО «ОРОС», депутат Орловского городского Совета народных депутатов (по согласованию)
19 Цурков Андрей Александрович директор ООО «АльфаСтрой», депутат Орловского городского Совета по избирательному округу N 33 (по согласованию)

2. исключить в приложении № 2 «Состав Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле» строку

22 Тишина Валентина Михайловна советник главы администрации города Орла

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков