О внесении изменений в Положение «О порядке возмещения расходов, связанных с депутатской деятельностью, депутатов Орловского городского Совета народных депутатов»

№ 63/1060 — ГС от 30 января 2020 года (принято на шестьдесят третьем заседании городского Совета)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Орловской области от 04.07.2013 № 1499-ОЗ «О гарантиях осуществления полномочий депутата, выборного должностного лица местного самоуправления в Орловской области», Уставом города Орла, в целях урегулирования отдельных правоотношений, связанных с депутатской деятельностью,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

1. Внести в Положение «О порядке возмещения расходов, связанных с депутатской деятельностью, депутатов Орловского городского Совета народных депутатов», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 25.02.2016 № 7/0106-ГС следующие изменения:

а) в пункте 1 после слов «Орловского городского Совета народных депутатов» дополнить словами «, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе»;

б) в пункте 2 абзац 9 исключить;

в) в пункте 13 слова «, исполняющим полномочия на непостоянной основе,» исключить.

2. Настоящее решение распространяется на правоотношения, возникшие
с 01 января 2020 года.