№ 63/1058 — ГС от 30 января 2020 года (принято на шестьдесят третьем заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1169-ГС «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего Предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле»

Рассмотрев проект, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии с Уставом города Орла и решением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.08.2010 № 66/1090-ГС «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества и земельных участков, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле»,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 № 72/1169-ГС «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Орле», следующие изменения:

1. В наименовании и в первом абзаце решения слова «перечня муниципального имущества, предназначенного» заменить словами «перечня муниципального имущества и земельных участков, предназначенных»;
  2. Во втором абзаце и в наименовании приложения слова «перечень муниципального имущества, предназначенного» заменить словами «перечень муниципального имущества и земельных участков, предназначенных»;
  3. В приложении существующую таблицу назвать «Таблица 1»;
  4. Приложение дополнить таблицей № 2 следующего содержания:
Таблица 2
N п/п Кадастровый номер земельного участка Адрес земельного участка Площадькв. м Категория земель Разрешенное использование Сведения о правах и обременениях (при наличии)
1 57:25:0020153:89 г. Орел, ул. Васильевс-кая, участок 138б 1120 земли населенных пунктов Парикма-херская, ателье
2 57:25:0021530:122 г. Орел, ул. Лужковская, участок 90а 287 земли населенных пунктов объект торговли, рассчитанный на малый поток посетителей (менее 150 кв.м. общей площади)
Итого: 1407

Мэр города Орла В. Ф. Новиков