№ 66/1099 - ГС от 30 апреля 2020 года (принято на шестьдесят шестом заседании городского Совета)

О представлении муниципальными служащими в органах местного самоуправления города Орла, муниципальном органе города Орла, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.

В связи с реализацией на территории Российской Федерации комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно - эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), руководствуясь Указом Президента РФ от 17.04.2020 №272 «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.», Уставом города Орла,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

1. Установить, что муниципальными служащими в органах местного самоуправления и муниципальном органе города Орла сведения о полученных ими доходах, расходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г. предоставляются до 1 августа 2020 г. включительно.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Мэр города Орла  В. Ф. Новиков