О внесении изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов «Об утверждении Положения о конкурсном отборе на получение муниципальной стипендии для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности»

№ 68/1133 — ГС от 23 июня 2020 года (принято на шестьдесят восьмом заседании городского Совета)

О внесении изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 28.04.2016 № 9/0173 — ГС «Об утверждении Положения о конкурсном отборе на получение муниципальной стипендии для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности»

В соответствии с Уставом города Орла

1. Внести следующее изменение в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 28.04.2016 № 9/0173 — ГС «Об утверждении Положения о конкурсном отборе на получение муниципальной стипендии для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности»:

1.1. Приложение № 2 к решению изложить в новой редакции, согласно приложению.

Мэр города Орла В.Ф.Новиков