О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.09.2020 № 1/0006-ГС «О составе секретариата, регламентной группы, комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва»

№ 10/0120 — ГС от 29 апреля 2021 года (принято на десятом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.09.2020 № 1/0006-ГС «О составе секретариата, регламентной группы, комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва»

На основании письменных заявлений депутатов Орловского городского Совета народных депутатов о включении в состав комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов, в соответствии с Положением «О комитетах и постоянных комиссиях Орловского городского Совета народных депутатов», Регламентом Орловского городского Совета народных депутатов

Включить в состав комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва следующих депутатов:

— Елесина Сергея Владимировича — депутата по избирательному округу № 19,

— Котляра Юрия Алексеевича — депутата по избирательному округу № 10,

— Франко Марину Фёдоровну — депутата по избирательному округу № 7.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков