№ 14/0183 — ГС от от 30 сентября 2021 года (принято на четырнадцатом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект, внесённый Мэром города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла, в связи с созданием муниципального казённого учреждения «Жилищное управление города Орла»,

1. Внести изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 29.04.2010 № 62/1010-ГС «О наделении от имени муниципального образования «Город Орёл» полномочиями в сфере приватизации муниципального жилищного фонда города Орла», заменив слова «Муниципальное учреждение «Управление коммунальным хозяйством города Орла» словами «муниципальное казённое учреждение «Жилищное управление города Орла».
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента регистрации в качестве юридического лица муниципального казённого учреждения «Жилищное управление города Орла».

Председатель городского Совета В. Ф. Новиков