О принятии Положения «О муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Город Орёл» (первое чтение)

№ 14/0166 — ГС от от 30 сентября 2021 года (принято на четырнадцатом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект, внесённый Мэром города Орла, в соответствии с пунктом 1 статьи 72 Земельного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла,

1. Принять в первом чтении Положение «О муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Город Орёл».Прилагается
  2. Предложения по проекту принимаются Орловским городским Советом народных депутатов до 13 октября 2021 года включительно по адресу: г. Орёл, ул. Пролетарская гора, д. 1, каб. 401 в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков