О внесении изменений в Положение «О присвоении муниципальным предприятиям и учреждениям города Орла имен выдающихся людей, деятелей науки, спорта, образования, культуры и искусства и других, имеющих заслуги перед государством и (или) городом Орлом»

№ 15/0206 — ГС от 29 октября 2021 года (принято на пятнадцатом заседании городского Совета)

О внесении изменений в Положение «О присвоении муниципальным предприятиям и учреждениям города Орла имен выдающихся людей, деятелей науки, спорта, образования, культуры и искусства и других, имеющих заслуги перед государством и (или) городом Орлом»

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, на основании Устава города Орла,

Внести в Положение «О присвоении муниципальным предприятиям и учреждениям города Орла имен выдающихся людей, деятелей науки, спорта, образования, культуры и искусства и других, имеющих заслуги перед государством и (или) городом Орлом», утвержденное решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.02.2014 № 45/0879-ГС изменение, заменив слова «главы администрации города Орла» словами «Мэра города Орла».

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков

Мэр города Орла Ю. Н. Парахин