О внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты

№ 17/0270 - ГС от 21 декабря 2021 года (принято на семнадцатом заседании городского Совета)

О внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты

В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Котляра Ю.А., на основании Регламента Орловского городского Совета народных депутатов,

1.Внести в Приложение к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 25.09.2020 №1/0005-ГС «О составе и председателях комитетов Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва» следующее изменение:

вывести из состава комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Котляра Юрия Алексеевича.

2.Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.09.2020 № 1/0006-ГС «О составе секретариата, регламентной группы, комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва» следующее изменение:

вывести из состава комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Котляра Юрия Алексеевича.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков