О внесении изменений в Генеральный план городского округа «Город Орел»

№ 7/0069 — ГС от 28 января 2021 года (принято на седьмом заседании городского Совета)

О внесении изменений в Генеральный план городского округа «Город Орел»

Рассмотрев представленные Управлением градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области материалы по проекту внесения изменений в Генеральный план городского округа «Город Орел», протокол проведения публичных слушаний от 17 марта 2020 года № 36, заключение о результатах публичных слушаний от 23 марта 2020 года и на основании статей 24, 25, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации,

Внести в Генеральный план городского округа «Город Орел», утвержденный решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28 февраля 2008 года № 29/425-ГС, следующие изменения:

Внести изменения в положение о территориальном планировании Генерального плана городского округа «Город Орел» согласно приложению № 1.

Внести изменения в карту планируемых границ населенных пунктов, входящих в состав городского округа, карту функциональных зон (основной чертеж), карту планируемого размещения объектов обслуживания местного значения городского округа «Город Орел» согласно приложениям №№ 2 — 4.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков