О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 27.11.2014 № 57/1045-ГС

Р Е Ш Е Н И Е

№ 8/0086 — ГС от 25 февраля 2021 года (принято на восьмом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 27.11.2014 № 57/1045-ГС «О регулировании отдельных правоотношений при представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими органов местного самоуправления города Орла, Муниципальной избирательной комиссии города Орла сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Рассмотрев протест прокуратуры Советского района г. Орла от 21.12.2020 № 14-2020, на основании Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Устава города Орла,

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 27.11.2014 № 57/1045-ГС «О регулировании отдельных правоотношений при представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, и муниципальными служащими органов местного самоуправления города Орла, Муниципальной избирательной комиссии города Орла сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (далее — Решение), следующие изменения:
1. В подпункте 3.1.1. пункта 3 Приложения № 1 к Решению слова «глава администрации города Орла, назначенный на должность по контракту;» исключить;
2. В подпункте 4.1.1. пункта 4 Приложения № 2 к Решению слова «глава администрации города Орла, назначенный на должность по контракту;» исключить;

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков