О протесте прокуратуры Советского района г. Орла

Р Е Ш Е Н И Е

№ 9/0108 — ГС от 25 марта 2021 года (принято на девятом заседании городского Совета)

О протесте прокуратуры Советского района г. Орла

Рассмотрев протест прокуратуры Советского района г. Орла от 29.01.2021 № 14-2021 на решение Орловского городского Совета народных депутатов от 24.12.2020 № 6/0065-ГС «О комиссии по противодействию коррупции Орловского городского Совета народных депутатов», руководствуясь Законом РФ от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской федерации», Уставом города Орла, с учетом заключения правового управления Орловского городского Совета народных депутатов,

Для подробного изучения вопроса, изложенного в акте прокурорского реагирования, и выработки позиции поручить председателю Орловского городского Совета народных депутатов (В. Ф. Новиков) создать комиссию с участием депутатов Орловского городского Совета народных депутатов, представителей администрации города Орла, представителей аппарата Орловского городского Совета народных депутатов.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков