О согласовании регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок города Орла

Р Е Ш Е Н И Е

№ 9/0099 — ГС от 25 марта 2021 года (принято на девятом заседании городского Совета)

В целях организации транспортного обслуживания населения города Орла по регулируемым тарифам, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», частью 2 статьи 6 Закона Орловской области от 04.12.2015 № 1886-ОЗ «Об отдельных правоотношениях в сфере организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории Орловской области», Уставом города Орла, решением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.10.2017 № 31/0584-ГС «Об утверждении Порядка установления (изменения) регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок города Орла»

Согласовать регулируемый тариф на разовый проезд, провоз багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок города Орла:

— при наличном способе оплаты проезда в размере 23 рубля;

— при безналичном способе оплаты проезда в размере 20 рублей.

Признать утратившим силу пункт 1 решения Орловского городского Совета народных депутатов от 25.12.2018 № 47/0860-ГС «О согласовании регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок города Орла».

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков