О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.09.2020 № 1/0006-ГС «О составе секретариата, регламентной группы, комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 9/0109 — ГС от 25 марта 2021 года (принято на девятом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.09.2020 № 1/0006-ГС «О составе секретариата, регламентной группы, комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва»

На основании письменных заявлений депутатов Орловского городского Совета народных депутатов Антошкиной Л.В. и Букалова В.В., в соответствии с Положением «О комитетах и постоянных комиссиях Орловского городского Совета народных депутатов», Регламентом Орловского городского Совета народных депутатов,

Исключить из состава комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Антошкину Ларису Васильевну — депутата по избирательному округу № 11, включив в состав регламентной группы Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва.

Включить в состав комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Букалова Владимира Владимировича — депутата по избирательному округу № 8.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков