Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 19/0291 – ГС от 07 февраля 2022 года (принято на девятнадцатом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект, внесённый Мэром города Орла, на основании пункта 3 статьи 9 Федерального закона от 12.01.1996 №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», постановления Правительства Российской Федерации от 27.01.2022 №57 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2022 году», подпункта 38.1 статьи 14 Устава города Орла,

1. Определить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, согласно приложению к настоящему решению.
  2. Признать утратившим силу решение Орловского городского Совета народных депутатов от 18.02.2021 №7/0080-ГС «Об определении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению».
  3. Распространить действие настоящего решения на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2022 года.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков