О внесении изменений в Положение «О денежном содержании и материальном стимулировании работников муниципального казённого учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба города Орла»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 24/0343 - ГС от 27 мая 2022 года (принято на двадцать четвёртом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный Мэром города Орла, в соответствии со статьёй 134 Трудового кодекса Российской Федерации в целях повышения уровня реального содержания заработной платы работников муниципального казённого учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба города Орла», в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги,

1. Внести изменения Положение «О денежном содержании и материальном стимулировании работников муниципального казённого учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 31.05.2018 № 40/0723-ГС, изложив пункт 2.3. в следующей редакции:

«2.3. Размеры должностных окладов работников Учреждения определяются в твердой сумме и отражаются в штатном расписании и в трудовых договорах в соответствии с настоящим Положением.

Для работников Учреждения установлены нижеследующие должностные оклады:

№ п/п Наименование
должности
Должностной
оклад, рублей
1 Директор 29070
2 Заместитель
директора
25080
3 Главный бухгалтер 25080
4 Старший
оперативный дежурный
15960
5 Оператор ЦОВ
Системы-112
13680
6 Оперативный
дежурный
10260

Должностные оклады работников Учреждения индексируется с учётом инфляции и решения о бюджете города Орла на очередной финансовый год.».

2. Настоящее решение вступает в силу с 01.06.2022 года.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков