О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 25/0373 - ГС от 22 июня 2022 года (принято на двадцать пятом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект, внесённый Мэром города Орла, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», Уставом города Орла

1. Внести в Положение «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1164-ГС (далее - Положение) следующее изменение:

- в пункте 2.1. раздела 2 Положения после слов «3 года» дополнить словами «(срок может быть уменьшен на основании заявления ссудополучателя и в случае обременения передаваемого помещения ипотекой)».

2. Действие настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с момента вступления в силу Положения.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков

Мэр города Орла Ю. Н. Парахин