Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 25/0375 – ГС от 22 июня 2022 года (принято на двадцать пятом заседании городского Совета)

О согласовании возможности заключения концессионного соглашения по реконструкции недвижимого и движимого имущества и осуществлению деятельности по теплоснабжению и горячему водоснабжению с использованием объекта соглашения (котельная по ул. Часовая, 41а и тепловые сети) без проведения конкурса

Рассмотрев проект, внесённый Мэром города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года №115-ФЗ «О концессионных соглашениях»,

1. Согласовать возможность заключения концессионного соглашения по реконструкции недвижимого и движимого имущества и осуществлению деятельности по теплоснабжению и горячему водоснабжению с использованием объекта соглашения (котельная, расположенная по адресу: г. Орёл, ул. Часовая, 41а и тепловые сети) на условиях, предложенных Обществом с ограниченной ответственностью «Орловские тепловые магистрали», без проведения конкурса.
  2. Признать утратившим силу решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.02.2021 №8/0092-ГС «О согласовании возможности заключения концессионного соглашения по реконструкции недвижимого и движимого имущества и осуществлению деятельности по теплоснабжению и горячему водоснабжению с использованием объекта соглашения (котельная, расположенная по адресу: г. Орёл, ул. Часовая, 41а и тепловые сети)».

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков