Об обращении к Губернатору Орловской области и Правительству Орловской области

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 27/0423 - ГС от 26 августа 2022 года (принято на двадцать седьмом заседании городского Совета)

Об обращении к Губернатору Орловской области и Правительству Орловской области

Рассмотрев проект, внесённый Мэром города Орла, в соответствии со статьей 62 Устава (Основного Закона) Орловской области от 26.02.1996 №7-ОЗ, статьей 25 Закона Орловской области от 15.04.2003 №319-ОЗ «О правотворчестве и нормативных правовых актах Орловской области» и пунктов 28 части 1 статьи 14 Устава города Орла,

Обратиться к Губернатору Орловской области и Правительству Орловской области с инициативой об обращении в Правительство Российской Федерации о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 11.12.2014 №1352 «Об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (Приложения №№1-3).

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков