О согласовании возможности заключения концессионного соглашения в отношении здания киноконцертного зала «Юбилейный»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 27/0415 - ГС от 26 августа 2022 года (принято на двадцать седьмом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект, внесённый Мэром города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Уставом города Орла, Положением о заключении концессионных соглашений в отношении имущества муниципального образования «Город Орёл», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2015 №3/0024-ГС,

Согласовать возможность заключения концессионного соглашения в отношении здания киноконцертного зала «Юбилейный», общей площадью
3 185,1 кв.м., кадастровый номер 57:25:0010513:38, расположенного по адресу: Российская Федерация, Орловская область, г. Орел, ул. Максима Горького, д. 36, на условиях, предложенных Обществом с ограниченной ответственностью «Космополис».

Председатель городского Совета В. Ф. Новиков