О Положении об оплате труда работников Муниципального бюджетного учреждения «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 32/0456 - ГС от 28 октября 2022 года (принято на тридцать втором заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный Мэром города Орла, в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 1 Федерального закона от 19.06.2000 №82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда», руководствуясь пунктом 13 части 1 статьи 14 Устава города Орла, в целях урегулирования порядка оплаты труда работников Муниципального бюджетного учреждения «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла»

1. Принять Положение об оплате труда работников Муниципального бюджетного учреждения «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла» (приложение).
  2. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2023 г.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков