О внесении изменений в Положение «Об оплате труда работников Муниципального бюджетного учреждения «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 34/0536 - ГС от 20 декабря 2022 года (принято на тридцать четвёртом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный Мэром города Орла, в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 1 Федерального закона от 19.06.2000 №82-ФЗ "О минимальном размере оплаты труда", руководствуясь пунктом 13 части 1 статьи 14 Устава города Орла, в целях определения порядка оплаты труда работников Муниципального бюджетного учреждения «Спецавтобаза»

1. Внести в Положение «Об оплате труда работников Муниципального бюджетного учреждения «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.10.2022 №32/0456-ГС, (далее – Положение) следующие изменения:

- Приложение 1 к Положению изложить в следующей редакции (приложение).

2. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2023 года.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков