О внесении изменений в Положение «О территориальном общественном самоуправлении в городе Орле»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 34/0530 - ГС от 20 декабря 2022 года (принято на тридцать четвёртом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесённый Мэром города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла, в целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством,

Внести в Положение «О территориальном общественном самоуправлении в городе Орле», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.04.2014 №48/0915-ГС (далее – Положение), изменения, признав утратившими силу часть 2 статьи 17 и приложения №№ 2,3 к Положению.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков