Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 34/0526 - ГС от 20 декабря 2022 года (принято на тридцать четвёртом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 24.12.2013 №42/0824-ГС «О порядке взаимодействия заказчиков и органа, уполномоченного на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Орла, и наделении полномочиями на осуществление действий, направленных на обеспечение муниципальных нужд города Орла»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Уставом города Орла

1. Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 24.12.2013 №42/0824-ГС «О порядке взаимодействия заказчиков и органа, уполномоченного на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Орла, и наделении полномочиями на осуществление действий, направленных на обеспечение муниципальных нужд города Орла», следующие изменения:

1.1. Пункт 2 дополнить пунктом 2.1. следующего содержания:

«2.1. Возложить на администрацию города Орла полномочия по определению муниципального органа, муниципального казённого учреждения или несколько указанных органов, учреждений, уполномоченного (уполномоченных) на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для нескольких муниципальных органов, муниципальных казённых, бюджетных учреждений и муниципальных унитарных предприятий, а также уполномоченного (уполномоченных) на планирование закупок, определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей), заключение контрактов, их исполнение, в том числе на приёмку поставленных товаров, выполненных работ (их результатов), оказанных услуг, обеспечение их оплаты для нескольких муниципальных казённых, бюджетных учреждений и муниципальных унитарных предприятий».

1.2. Пункт 2.1. считать пунктом 2.2.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков