Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 35/0540-ГС от 27 января 2023 года (принято на тридцать пятом заседании городского Совета)

В целях приведения муниципального правового акта к единообразию применяемой в нем терминологии, руководствуясь Уставом города Орла,

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.09.2008 № 37/597-ГС «О Положении «О порядке награждения Почетной грамотой Орловского городского Совета народных депутатов» (далее - Решение), следующие изменения:

1) в наименовании Решения после слов «Почетной грамотой» дополнить словами «(объявлении Благодарности)»;

2) в тексте Решения после слов «Принять Положение «О порядке награждения Почетной грамотой» дополнить словами «(объявлении Благодарности)».

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков