О присвоении элементу планировочной структуры наименования сквер Героев – защитников Донбасса в городе Орле

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 35/0551-ГС от 27 января 2023 года (принято на тридцать пятом заседании городского Совета)

Рассмотрев материалы, представленные администрацией города Орла, в соответствии со ст. 14 Устава города Орла,

1. Присвоить элементу планировочной структуры, расположенному в районе Дома моды по улице Комсомольской, 231 Заводского района города Орла, наименование сквер Героев – защитников Донбасса.

2. Администрации города Орла (Парахин Ю. Н.) внести соответствующие дополнения и изменения в Адресный план города Орла и государственный адресный реестр.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков