О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл».

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 39/0596 - ГС от 28 апреля 2023 года (принято на тридцать девятом заседании городского Совета)

Рассмотрев представленные Управлением градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области материалы по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл», протокол проведения публичных слушаний от 09.03.2023 №13, заключение о результатах публичных слушаний от 13.03.2023 года, выписку из протокола заседания комиссии по землепользованию и застройки Орловской области от 22.03.2023 №6, на основании статей 31 - 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации

Внести изменения в карту комплексного развития территории Правил землепользования и застройки городского округа «Город Орёл», утвержденных решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2008 №38/616-ГС, в части отображения площадок комплексного развития территорий, согласно приложениям №№ 1 — 11.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков