О ежегодной муниципальной премии обучающимся муниципальных бюджетных образовательных организаций города Орла (первое чтение)

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 39/0589 - ГС от 28 апреля 2023 года (принято на тридцать девятом заседании городского Совета)

В соответствии со статьей 77 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273–ФЗ, на основании Устава города Орла, а также в целях выявления и поддержки талантливой молодежи города Орла,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

1. Учредить ежегодную муниципальную премию обучающимся муниципальных образовательных организаций города Орла в размере 20000 рублей каждому за счет средств бюджета города Орла.

2. Принять в первом чтении Положение о конкурсном отборе на получение ежегодной муниципальной премии обучающимися муниципальных образовательных организаций города Орла согласно приложению к настоящему решению.

3. Замечания и предложения к проекту решения принимаются Орловским городским Советом народных депутатов (г. Орел, Пролетарская гора, д. 1, каб. 401, часы работы: 9.00 – 18.00 час., перерыв: 13.00 – 14.00 час.) до 11 мая 2023 года.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков