О присвоении наименования элементу планировочной структуры сквер имени В.А. Русанова

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 39/0592 - ГС от 28 апреля 2023 года (принято на тридцать девятом заседании городского Совета)

Рассмотрев материалы, представленные администрацией города Орла, в соответствии со ст. 14 Устава города Орла,

1. Присвоить элементу планировочной структуры, расположенному рядом с территорией Мемориального Дома-музея В.А. Русанова по адресу: улица Русанова, 43, на пересечении улицы 3-я Курская и улицы Русанова, наименование «сквер имени В.А. Русанова» (приложение).

2. Администрации города Орла (Парахин Ю.Н.) внести соответствующие дополнения и изменения в Адресный план муниципального образования «Город Орёл» и государственный адресный реестр.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков