О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 40/0610 - ГС от 26 мая 2023 года (принято на сороковом заседании городского Совета)

О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Рассмотрев проект, внесенный Мэром города Орла, в соответствии с Положением «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1164-ГС,

1. Согласовать муниципальному казённому учреждению «Служба технического обеспечения администрации города Орла» передачу в безвозмездное пользование муниципальному казенному учреждению «Жилищное управление города Орла» нежилые помещения, расположенные по адресу: Орловская область, г. Орел, ул. Пролетарская гора, д. 7, пом. 53, общей площадью 96,3 кв. м (согласно поэтажному плану цокольного этажа: комната №5 площадью 11,4 кв. м, комната №6 площадью 12,9 кв. м, комната №7 площадью 20,8 кв. м, комната №8 площадью 9,1 кв. м, комната №9 площадью 42,1 кв.м), пом.60 общей площадью 96,7 кв. м (согласно поэтажному плану цокольного этажа: комната №3 площадью 19,8 кв. м, комната №26 общей площадью 30,8 кв. м, комната №40 общей площадью 13,5 кв. м, комната №41 площадью 12,0 кв. м, комната №42 площадью 20,6 кв. м (уточнить технической документацией), с 01.05.2023 на срок 3 года, для размещения сотрудников управления.

2. Возложить обязанности по оплате коммунальных платежей, уборке, техническому обслуживанию указанных помещений на муниципальное казенное учреждение «Служба технического обеспечения администрации города Орла».

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков