О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование № 41/0627

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 41/0627 - ГС от 30 июня 2023 года (принято на сорок первом заседании городского Совета)

О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Рассмотрев проект, внесенный Мэром города Орла, в соответствии с Положением «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1164-ГС,

Согласовать муниципальному казенному учреждению «Служба технического обеспечения администрации города Орла» передачу в безвозмездное пользование Министерству обороны Российской Федерации части нежилого помещения, расположенного по адресу: Орловская область, г. Орел, ул. Октябрьская, д.30, подвал, пом.1, общей площадью 268,7 кв.м (уточнить технической документацией), с 02.06.2023 на период проведения специальной военной операции, для размещения пункта отбора граждан на военную службу по контракту.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков