О Положении об оплате труда работников Муниципального автономного учреждения «Городское информационно-издательское агентство»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 41/0616 - ГС от 30 июня 2023 года (принято на сорок первом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный Мэром города Орла, в соответствии с Трудовым кодексом РФ, Бюджетным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 13 части 1 статьи 14 Устава города Орла

Принять Положение об оплате труда работников Муниципального автономного учреждения «Городское информационно – издательское агентство» (Приложение).

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков