О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 46/0694 - ГС от 24 ноября 2023 года (принято на сорок шестом заседании городского Совета)

Рассмотрев представленные Управлением градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области материалы по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл», протоколы проведения публичных слушаний от 15 августа 2023 года №61, от 16 августа 2023 года №63, от 17 августа 2023 года №65, от 18 августа 2023 года №67, заключение о результатах публичных слушаний от 21 августа 2023 года, выписку из протокола заседания комиссии по землепользованию и застройке Орловской области от 20 сентября 2023 года №21, на основании статей 31-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации

Внести в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орёл», утвержденные решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30 октября 2008 года №38/616-ГС, следующие изменения:

1. Текстовую часть Правил землепользования и застройки городского округа «Город Орёл» изложить в новой редакции согласно приложениям №№ 1, 2.

2. Карту градостроительного зонирования городского округа «Город Орёл», карту границ зон с особыми условиями использования территорий городского округа «Город Орёл», карту границ территорий объектов культурного наследия городского округа «Город Орёл», карту комплексного развития территории городского округа «Город Орёл» изложить в новой редакции согласно приложениям №№ 3, 4, 5, 6.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков

Мэр города Орла Ю. Н. Парахин