О присвоении наименования элементу планировочной структуры в городе Орле

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 46/0712 - ГС от 24 ноября 2023 года (принято на сорок шестом заседании городского Совета)

О присвоении наименования элементу планировочной структуры в городе Орле

Рассмотрев материалы, представленные Мэром города Орла, в соответствии со ст. 14 Устава города Орла,

1. Присвоить наименование элементу планировочной структуры «сквер Орловских литераторов» общественной территории, расположенной около памятника И.А. Бунину в районе административного здания по улице Пролетарская гора, дом 1, с включением вновь реконструируемой территории между административным зданием по улице Пролетарская гора, дом 1 и зданием по переулку Почтовому, дом 16. Приложение.

2. Администрации города Орла (Парахин Ю.Н.) внести соответствующие дополнения и изменения в Адресный план муниципального образования «Город Орёл» и государственный адресный реестр.

Председатель городского Совета В. Ф. Новиков