О согласовании размера платы за содержание жилого помещения

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 47/0729 - ГС от 22 декабря 2023 года (принято на сорок седьмом заседании городского Совета)

О согласовании размера платы за содержание жилого помещения

Рассмотрев проект, внесённый Мэром города Орла, руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.05.2014 №49/0930-ГС «О Порядке регулирования органами местного самоуправления города Орла размеров платы, цен, тарифов и надбавок к ценам (тарифам) на товары и услуги организаций жилищно-коммунального комплекса, муниципальных предприятий и учреждений»,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

Согласовать размер платы за содержание жилого помещения, предложенный администрацией города Орла в пункте 1 проекта постановления администрации города Орла «О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 15.11.2013 №5213 «О плате за помещение для собственников и нанимателей в многоквартирных домах» (прилагается).

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков