О протесте прокуратуры Советского района г. Орла

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 48/0740 - ГС от 26 января 2024 года (принято на сорок восьмом заседании городского Совета)

О протесте прокуратуры Советского района г. Орла

Рассмотрев протест прокуратуры Советского района г. Орла от 29.12.2023 №16/Прдп4-24-2409 на решение Орловского городского Совета народных депутатов от 30.06.2011 №5/0073-ГС «О Правилах благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования «Город Орел», руководствуясь Уставом города Орла,

Для подробного изучения вопроса, изложенного в акте прокурорского реагирования, и выработки позиции поручить председателю Орловского городского Совета народных депутатов (В.Ф. Новиков) создать комиссию с участием депутатов Орловского городского Совета народных депутатов, представителей аппарата Орловского городского Совета народных депутатов, представителей администрации города Орла (по согласованию).

Председатель городского Совета В. Ф. Новиков