О внесении изменений в Генеральный план городского округа «Город Орёл»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 50/0757 - ГС от 29 марта 2024 года (принято на пятидесятом заседании городского Совета)

О внесении изменений в Генеральный план городского округа «Город Орёл»

Рассмотрев представленные Управлением градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области материалы по проекту внесения изменений в Генеральный план городского округа «Город Орёл», на основании статей 24, 25, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 7 Федерального закона от 14.03.2022 №58-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», пунктов 1, 2 постановления Правительства Орловской области от 24.03.2022 №152 «Об установлении случаев утверждения генеральных планов, правил землепользования и застройки муниципальных образований Орловской области, проектов планировки территории, проектов межевания территории и проектов, предусматривающих внесение изменений в указанные документы без проведения общественных обсуждений или публичных слушаний, в 2022, 2023 и 2024 годах»

Внести в Генеральный план городского округа «Город Орёл», утвержденный решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2008 №29/425-ГС, следующие изменения:

1. Том 5 Раздел «Водоснабжение». (ДСП) Положения о территориальном планировании Генерального плана городского округа «Город Орёл» изложить в новой редакции согласно приложению № 1.

2. Карту планируемого размещения объектов водоснабжения (ДСП) изложить в новой редакции согласно приложению № 2.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков

Мэр города Орла Ю. Н. Парахин