О внесении изменений в Положение «О порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Орла»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№50/0759 – ГС от 29 марта 2024 года (принято на пятидесятом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный Мэром города Орла, на основании Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Закона Орловской области от 09.01.2008 № 736-ОЗ «О муниципальной службе в Орловской области», Положения «О муниципальной службе в городе Орле», принятого решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2008 № 29/441-ГС, руководствуясь Уставом города Орла,

1. Внести в Положение «О порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 21.12.2006 № 10/183-ГС (далее – Положение), следующие изменения:

1.1. Пункт 3.4. дополнить подпунктом 3.4.1. следующего содержания:

«3.4.1. Муниципальный служащий, замещающий должность муниципальной службы в соответствующем органе местного самоуправления города Орла, и изъявивший желание участвовать в конкурсе на замещение должности муниципальной службы этого органа, представляет в конкурсную комиссию заявление по форме согласно приложению №6, к которому прилагается заполненная и подписанная анкета по форме, установленной Президентом Российской Федерации, с фотографией. Заявление регистрируется в журнале учета участников конкурса по форме согласно приложению №3.

Муниципальный служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, вправе представить иную дополнительную информацию, характеризующую его профессиональную деятельность.».

2. Дополнить Положение приложением №6 согласно приложению к настоящему решению.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков