О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 № 6/0080-ГС «Об учреждении управления социальной поддержки населения, опеки и попечительства администрации города Орла»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№50/0761 – ГС от 29 марта 2024 года (принято на пятидесятом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный Мэром города Орла, в целях приведения муниципального правового акта в соответствие со структурой администрации города Орла, на основании Устава города Орла,

1. Внести в Положение об управлении социальной поддержки населения, опеки и попечительства администрации города Орла, утвержденное решением Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 №6/0080-ГС следующие изменения:

1.1. В пункте 1.6. слова «первому заместителю мэра» заменить словами «заместителю Мэра».

1.2. В пункте 4.1. слова «первому заместителю мэра» заменить словами «заместителю Мэра».

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков