8 мая 2024 г. 13:25

Поздравление председателя городского совета Василия Новикова с Днем Победы!

Уважаемые орловцы! Дорогие ветераны, защитники Родины!

Поздравляю вас с Днем Великой Победы!

9 мая – великий и священный праздник для каждой семьи, для всей многонациональной России.

Эта дата стала для всех нас символом небывалого героизма и единения нашего народа, верности Родине.

У каждой российской семьи своя память об этой войне, своя боль потерь, своя история Победы. Мы всегда будем помнить о бессмертном подвиге участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Сегодня слова благодарности и признательности мы адресуем всем, кто сражался за нашу Родину на передовой, и ковал ее в тылу. Поднимал страну из руин, и налаживал мирную жизнь. Быть наследниками такой победы для всех нас – высокая честь и высокая ответственность.

Героизм, отвага и решительность наших дедов и прадедов и сегодня служит для нас примером, укрепляет наше общество, делает нас сильнее, крепче и целостнее. Они сделали главное – подарили нам мир и свободную от фашизма страну. Сегодня наши ребята вновь отстаивают интересы Родины, и мы уверены, что Победа будет за нами и за правдой!

Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Счастья, тепла и добра вашим домам!

С Днем Победы!

Председатель Орловского городского